На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЙ

311 подписчиков

Голосуй за ЗОЙЧ, а то проиграешь!

Невероятно, но факт, ЗОЙЧ Егора Жгуна в рейтинге голосования на сайте talisman.sochi2014.com находится на первом месте. Если в феврале будущего года ЗОЙЧ победит по итогам sms голосования, то станет официальным талисманом Олимпийских игр в Сочи 2014. Мохнатая лягушка в глазах которой горят олимпийские кольца, а голову венчает корона как символ державности и духовности. Только вот почему-то у лягушки отсутствуют передние лапы, а единственные растут из известного места, видимо это тоже стебный намек на нашу легендарную умелость. Голосование все еще продолжается, проголосовать может каждый желающий.

Ближайшими конкурентами ЗОЙЧа являются пара варежек больше похожих на веселые кондомы, и сразу два смешарика. Так что ЗОЙЧ пока действительно лучший талисман Сочи 2014.


ЗОЙЧ представляет зимние виды спорта.

А это ближайшие конкуренты ЗОЙЧа.

Картина дня

наверх